Обо мне

Моя фотография
учитель биологии Никологорской средней школы Вязниковского района.

Исследовательская и проектная деятельность учащихся

1.Наблюдение за комнатной мухой.
http://www.calameo.com/read/001172552310ff084db22


2.Кабинет биологии.
http://www.calameo.com/read/001172552c17525939423

12 комментариев:

  1. Евгения Федоровна, Вы очень, творческий человек. Посмотрела ваши проекты, Вы просто молодцы! Ваш кабинет биологии оформлен эстетически красиво.Такое разнообразие цветов.Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Евгения Федоровна! Понравился Ваш исследовательский проект "Наблюдение за комнатной мухой". Никогда не думала, что это столь интересно. Удачи Вам и вашим ученикам!

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения,Вы молодец!Посмотрела Ваш проект "Кабинет биологии", очень понравился. Сама люблю цветы. Желаю удачи вам и Вашим ученикам!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Евгения Фёдоровна. Посмотрела проекты.Интересно, познавательно,информативно.Есть чему поучиться.Творческих Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Евгения Федоровна! Согласна с тем, что проектная деятельность очень важна в работе учителя.

    "Не существует сколько-нибудь достоверных тестов на одарённость, кроме тех, которые проявляются в результате активного участия хотя бы в самой маленькой поисковой исследовательской работе."
    А.Н. Колмогоров

    ОтветитьУдалить
  6. Самая первая страница Вашего блога настраивает на позитив! Всё ясное, светлое, жизнерадостное, чувствуется, что Вы человек творческий, активный! желаю Вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Здраствуйте, Ирина Фёдоровна. Ваши идеи в работе над проектами мне понравились и я буду их использовать в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! Нам в кабинете информатики всегда запрещали разводить цветы (проверяющий по охране труда). Мы решили развести кактусы, и при очередной проверке прятали их в другие кабинеты. А сейчас вроде уже доказали, что цветы в кабинете информатики даже полезны и необходимы.

    ОтветитьУдалить
  9. Евгения Фёдоровна, здравствуйте! Интересные и познавательные проекты. Успехов Вам и творческих учеников.

    ОтветитьУдалить
  10. Евгения Федоровна! Очень понравилась Ваша презентация кабинета биологии и появилось желание презентовать свою химическую лабораторию. Спасибо за идею. Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Евгения! Хороший проект о фитодизайне! Цветы делают любое помещение более тёплым и уютным.

    ОтветитьУдалить
  12. Евгения Фёдоровна! Ваш экологический проект " Фитодизайн кабинета" заинтересовал меня.Наверное, дети с удовольствием приходят к вам на урок и помогают вам. Спасибо.

    ОтветитьУдалить